7 подарков твоему питомцу на 14 февраля


1. Косметический набор "Chris Christensen"

0892.jpg

Чтобы шерсть вашего питомца выглядела всегда здоровой и ухоженной, как будто вы вышли только что из салона, подарите косметический набор по уходу за шерстью "Chris Christensen".

Набор состоит из 4х средств по уходу: 
 - специальный шампунь для шерсти, который придает блеск, упругость и плотность 
 - кондиционер для увлажнения и легкого расчесывания
 - текстурирующее средство для восстановления поврежденной шерсти
 - шампунь – спрей, который не нужно смывать, для особых случаев.
Легкий в применении и очень вкусно пахнущий подарок, понравится вам и вашему четвероногому другу!

Купить косметический набор "Chris Christensen"


2. Ошейник «Message»

7673.jpg
То, без чего не может обойтись ни одна ваша прогулка с верным другом – это ошейник. Кожаный ошейник, с надписью которого, трудно поспорить «MY DOG NEVER LIES ABOUT LOVE». Простой, красивый и душевный подарок.


Купить ошейник «Message»



3. Жевательная игрушка Alien Flex Blue Bob

bob.gif

Этот волшебный мячик станет самой любимой игрушкой для вашего питомца! Во-первых, он приятно пахнет мятой, что обеспечит свежее дыхание вашему питомцу. Во-вторых, сам мячик состоит из высокопрочного материала, который не так легко разгрызть! В игрушке есть специальное отверстие, куда можно спрятать вкусняшку, тогда игра будет не только интересной, но еще и вкусной!

Купить жевательную игрушку Alien Flex Blue Bob


4. Лежанка «Hamburger»

foodtaste_ciambella.jpg

 

Что помимо прогулок и игр любят собаки? Правильно, хорошо поспать! Мягкая подушка в виде гамбургера – это отличный подарок для тебя и твоего питомца! Подушка легко стирается в машине и не теряет свой первоначальный вид. Сладкие сны в такой кроватке – обеспечены!

 

Купить лежанку «Hamburger» 


5. Подвеска на ошейник "I Love My Dog"

7302.jpg

Порадуйте вашего питомца украшением на ошейник. На обратной стороне кулона можно сделать гравировку с именем и телефоном, ну а надпись «I love my dog» всегда будет напоминать о тех чувствах, которые вы испытываете!


Купить подвеску на ошейник «I Love My Dog»

 

6. Толстовка «Punk Fluo»

3116.jpg

Яркая и модная толстовка – отличный подарок к весне твоему питомцу! Теперь ваши прогулки станут теплыми и продолжительными! Яркая надпись «Enjoy» призывает наслаждаться происходящим вокруг и не опускать хвост! И, конечно же, спинка украшена надписью-признанием – I LOVE MY DOG!


Купить толстовку «Punk Fluo»

 

7. Поход в салон нечеловеческой красоты «Собачья Жизнь»

 salon.gif

Понятно, что ваша собака самая умная, а уж тем более красивая. Но никакой домашний уход не заменит профессиональный. Подарите вашему питомцу сертификат на комплексный уход в салоне. Вашей собаке почистят уши, зубы, сделают маникюр и стрижку, которую вы пожелаете!

 

Запись в салоне нечеловеческой красоты по номеру 8(812)309-54-15