Чем побаловать вашего питомца? Три вкусных рецепта

Ранее мы уже рассказывали про игрушку Volpe, которую можно использовать не только в качестве миски для медленного кормления, а также наполнять разными способами. Сегодня в этой статье вы найдете три вкусных, а главное полезных рецепта для собак, чтобы побаловать наших пушистых друзей чем-то особенным.
Рецепты разработаны авторами кулинарной книги для собак «Herrchen kocht» специально для игрушки Volpe. С 2015 года авторы и сестры Елена и Лиза пекут, готовят и фотографируют от имени своих лабрадоров Киры и Ниллы. Эти двое собрали самые красивые рецепты и множество вдохновляющих фотографий в своей кулинарной книге для собак «Herrchen kocht — каждой собаке нужна любовь — и печенье». Простые рецепты для вашей собаки».

Одобрено нашими ветеринарными врачами. Надеемся, они понравятся вам и вашему питомцу!


1. Паштет из тунца

Количества хватает примерно на 3-4 Volpe.


volpe10.jpg


Ингредиенты:

1 яйцо
1 банка тунца в собственном соку
100 г творога
1 чайная ложка трав
1 чайная ложка оливкового масла
    

Подготовка:

Яйцо отварить в кастрюле с водой в течение 8-10 минут. Дайте яйцу остыть и отделите его от скорлупы. Поместите все ингредиенты в миску и разотрите до кремообразной массы.
  


2. Йогурт с медовой дыней

Хватает примерно на 2 Volpe.

Ингредиенты:
6 столовых ложек йогурта
⅛ медовой дыни
4 листа нарезанной мяты

Подготовка:
Удалите семена из дыни, очистите и нарежьте небольшими кусочками. Положите кубики дыни в миску с йогуртом и добавьте мяту.


volpe6.jpg



3. Volpe мороженое

Одной порции достаточно примерно для 2 Volpe.

Ингредиенты:
6 ст.л. йогурта
1 небольшой кусочек арбуза или
Половина банана или
Половина яблока или
3 столовые ложки замороженных ягод

Подготовка:
Удалите семена из арбуза и нарежьте небольшими кусочками. Пюрируйте фрукты или ягоды вместе с йогуртом и перемешайте. В случае непереносимости молочных продуктов йогурт можно просто заменить водой. Вылейте смесь в игрушку Volpe и поместите в морозильную камеру как минимум на один-два часа.



Bon Appétit!