ТОП 10 подарков к Новому Году для владельцев собак

ТОП 10 подарков к Новому Году для владельцев собак!

Совсем чуть-чуть осталось до главного праздника этого года, поэтому самое время подумать о новогодних подарках для ваших друзей у которых есть собаки или для ваших питомцев. Мы выбрали топ 10 самых крутых подарков, которые точно вам понравятся!


Стильная рулетка FLEXI с кристаллами SWAROVSKI

Серия рулеток Glam - это в первую очередь украшение, дорогое и очень элегантное. Рулетка с двух сторон украшена голубыми кристаллами SWAROVSKI, которые невероятно переливаются при попадании света. Замечательный подарок для себя или близких.

Flexi-Glam-Ocean.jpg

Рулетка "Flexi" Glam - Splash Ocean


Рулетка "Flexi" Glam - Splash Leaf




Ошейник и поводок CENTRAL PARK MERLOT

Шикарная ручная работа от немецкого бренда CLOUD7. Сложное плетение с серебристой фурнитурой делают этот комплект изысканным подарком, а красный цвет символизирует приближающийся праздник. Со временем кожа приобретает характерную естественную патину.

merlot.jpg

Поводок "Central Park Merlot"

Ошейник "Central Park Merlot"



Сумка - переноска EDEN

Стильная сумка из эко кожи станет настоящим подарком для владельцев маленьких и средних собак. Ручки расшиты пайетками, внутри мягкий коврик и страховочный ремешок для питомца.

eden_carry_bag.jpg

Сумка переноска "EDEN"



Сумочка для пакетиков NAPPINA

Пакетики должны быть всегда в наличии у любого собаковода, а вот красивые сумочки под такие пакетики - вещь редкая и не всегда доступная. Эту модель мы привезли из Италии специально для тех, кто продумывает свой стиль до мелочей. Сумочка для пакетиков Nappina станет прекрасным и редким подарком.

Sumochka-dlya-paketikov-Nappina-chernyy.jpg
Сумочка для пакетиков "Nappina"



Адресник на ошейник RockDog

Больше чем адресник, красивый медальон из мельхиора, украшенный яркой нитью. Сделайте гравировку с именем питомца и номером телефона хозяина, в таком случае подарок получится приятным и ценным.

adresnik_na_shnurke_rockdog_rozovyy.jpg

Адресник на шнурке "RockDog"




Любая игрушка из новогодней серии MILK&PEPPER

В новогодней коллекции мягких игрушек вы найдете: пряник, пингвинчика, санта клауса, снеговика, оленя и, конечно, символ этого года - серую мышку. Внутри мягкой игрушки, в зависимости от модели, спрятаны пищалки, колокольчики и специально для котиков - кошачья мята. Таким образом подарок получится красивым и по-новогоднему теплым.

toys.jpg
Игрушки Milk&Pepper




Лежанка - конверт NEST TWEED

Как проводить досуг холодными морозными вечерами? Правильно, в теплой и уютной лежанке. В этом случае мы предлагаем рассмотреть уникальный и интересный вариант лежанки - это конверт или как его еще называют - спальный мешок. Спальный мешок NEST для собак идеально подходит для всех пород, которые любят обниматься и чувствовать себя в тепле, например, таксы, борзые или собаки без подшерстка. Благодаря двусторонним ремешкам спальный мешок для собаки удобно передвигается и может быть легко размещен там, где собака может захотеть лечь. NEST также отличное место для сна в движении, возьмите конверт в путешествие.

cloud7-dog-sleepingbag-winter-blue-dog-1_1.jpg

Лежанка - конверт "Nest Tweed"


Шампунь Chris Christensen с ароматом зимней мяты.

Высококачественная косметика премиум класса Chris Christensen - это самый настоящий подарок для владельцев собак и котов. Производители создали специальную новогоднюю серию с зимними ароматами. После мытья шерсть питомца будет шелковистой и нежной, а приятный аромат зимней мяты еще долго будет дарить вам праздничное настроение.

shampun_smart_wash_50_winter_mint.jpg

Шампунь "Smart Wash 50 - WINTER MINT"




Переноски на колесах PUBT

Это идеальный подарок для любителей путешествовать вместе со своими питомцами. Питомец в такой переноске будет чувствовать себя комфортно, а колесики обеспечат легкое передвижение для хозяина. Переноски существуют разных размеров и цветов, подарок может быть подобран под любой вкус.

perenoska_na_kolesakh_duke.jpg
Переноски на колесах для собак PUBT



Подарочный сертификат на профессиональный уход

Возможно, вы или ваши друзья уже пользуются услугами профессиональных салонов для собак, а если нет, то подарите причину попробовать специальный уход для питомца в салоне нечеловеческой красоты. Подарочный сертификат станет прекрасным и неожиданным подарком под Новый Год.